Apartmenthaus Edelweiss in Gosau
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartmenthaus Edelweiss in Gosau
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Local à skis
- École de ski
- Enregistrement/départ privé
- Tickets de transports en commun
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Apartmenthaus Edelweiss in Gosau est situé à Stötzlgasse 9, Gosau, Autriche.
Les prix des chambres à Apartmenthaus Edelweiss in Gosau sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Apartmenthaus Edelweiss in Gosau emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en tchèque, allemand, anglais, russe and slovaque.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Josef Putz Denkmal (8.3 km), Kriegerdenkmal (8.3 km), Goiserer Stahelschützen (8.5 km) and Konrad Deubler Denkmal (8.5 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
Apartmenthaus Edelweiss in Gosau est situé à environ 500 m du centre-ville.
Apartmenthaus Edelweiss in Gosau propose des types de chambres comme Appartement Deluxe, Appartement and Appartement 1 Chambre avec Balcon et Vue sur les Montagnes.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Apartmenthaus Edelweiss in Gosau propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Apartmenthaus Edelweiss in Gosau se trouve à environ 61 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.

























































































